Національний аерокосмічний університет ім. М.Є. Жуковського "ХАІ" Міністерство oсвіти і науки, молоді та спорту України

Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Підручники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Коментарі:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Адміністратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

Німецька мова. (перший рік навчання) [Текст] : робочий зошит для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / М. М, Сидоренко, О. А. Палій. – К. : Грамота , 2013 . –62  с .

Сидоренко, М. М. Німецька мова. (перший рік навчання) [Текст] : робочий зошит для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / М. М, Сидоренко, О. А. Палій. – К. : Грамота , 2013 . –62 с .

Алгебра 10 клас

Це дворівневий підручник, який містить загальний матеріал та додатковий матеріал для класів фізико-математичного профілю

ии