Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Потомок Микеланджело

Повесть «Потомок Микеланджело» посвящена драматичным страницам истории Франции – борьбе тайных революционных организаций против диктатуры Наполеона Бонапарта. Центральной фигурой этой борьбы выведен Филипп Буонарроти, друг и соратник Бабефа, один из руководителей заговора Равных. Автор книги Анатолий Левандовский известен читателю повестями о Жанне д'Арк, Робеспьере, Дантоне, Сен-Симоне, Марате, Сен-Жюсте, Бабефе.

Збірник матеріалів з української літератури для учнів 7-го класу

Даний збірник матеріалів дозволить доповнити підручник «Української мови та літератури» Слоньовської О., як для класів з українською мовою навчання так і для класів де навчання проводиться на російській мові. У збірник увішли біографії письменників, їх твори та критика на них, це дозволить учневі більше дізнатися про авторів та про їх твори. Збірник повністю відповідає програмі з української літератури для 7-го класу 12-ти річної школи. Укладач сподівається, що це дасть змогу учням зберегти свій час и краще підготуватися до уроків. Бажаю успіхів у вивченні української літератури!